Воспаление кончика пальца на ноге

Николай Пискарёв Мастер (1563), закрыт 10 месяцев назад
Добрый день! Как с этим бороться? Болит, зараза. Мазь Вишневского наложил, надеюсь пройдет. По идее, должна помочь? Ноготь, вроде как, не вросший, перед болью успел даже проверить, нормально все. От чего такая параша началась, я хз. Болит прилично.
Лучший ответ
Анастасия Балахнова Мудрец (10801) 11 месяцев назад
Вросший. Стриг неправильно. Если не пройдет - к хирургу
Николай ПискарёвМастер (1563) 11 месяцев назад
Да вот в чем прикол, уже года два назад была та же история. Прошло, с помощью мази. Тем да, кусок вросшего ногтя вытянуло. Сейчас - на том месте вообще пусто, и глубже пилочкой подцеплял, нету там ничего, с ногтем нормально все в этот раз... Хрень какая то, заколебала. Не знаю, усну ли.
Остальные ответы
Назар Ученик (181) 11 месяцев назад
Похожая хрень была, начал носки каждый день менять, и обувь хорошую купил, у меня прошло, мб у тебя что то другое, думал мазоль либо вресшый ноготь, думаю просто обувь маленькая была, и носки потные были