Голосование за лучший ответ
Kandreevskiy
1 месяц назад
В вашем случае он просто носитель вируса, но заражения не будет, пока заболевание не начнет прогрессировать. Видимо так получилось, что ОН не видел угрозы заражения, поэтому пошел на контакт с вами. Прощать или не прощать, вот в чем вопрос?)), просто больше на контакт не идите, не рискуйте. Всем всех благ!)
Хочу Помочь
1 месяц назад
Когда человек меня об этом не предупреждает, а потом ещё и обвиняет что я уйти хочу из за этого....
Он манипулятор. Чего Вы прощать то собрались? Он просит прощения? Он же Вас обвиняет что вы уходите! Перевернул всё как ему нужно. Так и будет дальше переворачивать и обвинять Вас хотя сам виноват!