Прощать ли мужчину если он скрыл что ВИЧ инфицирован.Заражения не произошло.

. Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
Он хочет продолжить отношения! Ещё говарит что ты заднюю то сразу даёшь,а говарила что любишь!!!Как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 12 месяцев назад
Подождать и повторно сдать анализ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268360) 12 месяцев назад
Я бы не простил. Отношения начинающиеся со лжи...такое не ко мне.
Про заражение, проявиться может и через 10 лет, а сейчас никакими тестами не определить, зависит от болезни.
Anny Оракул (60875) 12 месяцев назад
Нет, такое нельзя прощать. Получается, он Вас не уважает и принимает решение за Вас, заразиться Вам или нет. Гнилой он.
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 12 месяцев назад
Обман в таком серьезном вопросе не простителен. И не факт, что все у тебя обойдется. Вирус не всегда проявляется сразу. Тебе надо постоянно пару лет проверяться.
Антогри Оракул (52588) 12 месяцев назад
Бросить, сразу. Подстава, враньё. Подлец
Kandreevskiy Мыслитель (5206) 12 месяцев назад
В вашем случае он просто носитель вируса, но заражения не будет, пока заболевание не начнет прогрессировать. Видимо так получилось, что ОН не видел угрозы заражения, поэтому пошел на контакт с вами. Прощать или не прощать, вот в чем вопрос?)), просто больше на контакт не идите, не рискуйте. Всем всех благ!)
Самвел Просветленный (33140) 12 месяцев назад
впредь отдавай предпочтение резиновому хе ру
Потому что Искусственный Интеллект (157916) 12 месяцев назад
Вы ещё сомневаетесь? Мне интересно только одно, как он вам сообщил о своем ВИЧ-статусе - какими словами, спустя какое время после секса?
Орёл Довольный Просветленный (29976) 12 месяцев назад
Решать тебе. Но современная медицина способно свести ВИЧ на не. Т.е. при регулярном прохождении врачебных процедур, человек с ВИЧ способен жить жизнью обычного человека и даже не заражать партнёра
Reports Просветленный (37155) 12 месяцев назад
Нет, такое прощать нельзя, адекватные люди перед первым контактом говорят о таком.
Хочу Помочь Мудрец (17323) 12 месяцев назад
Когда человек меня об этом не предупреждает, а потом ещё и обвиняет что я уйти хочу из за этого....
Он манипулятор. Чего Вы прощать то собрались? Он просит прощения? Он же Вас обвиняет что вы уходите! Перевернул всё как ему нужно. Так и будет дальше переворачивать и обвинять Вас хотя сам виноват!
Наруто Искусственный Интеллект (218593) 12 месяцев назад
Послать нафиг , смысл с ним в отношениях быть если у него вич ?
Svetlana Marich Мыслитель (9150) 3 месяца назад
Вообще, это уголовка.
Но я могу понять, т.к. знаю много людей, кто давно живёт с ВИЧ и особо не парится.
Одна моя знакомая утверждает, что просто забыла предупредить своего мужика ?
Правда, о том, что официально она замужем, она тоже забыла его предупредить. И о том, что ее муж мотает срок за убийство ?

Эти люди очень часто по-другому делают: они дожидаются, когда дама влюбится, а потом такие: "ой, я только сейчас узнал, брось меня, я не хочу тебе навредить, бла-бла-бла".
И эта дура, естественно, никуда не уходит ?
Так что Вам попался ещё и не очень умный, мягко говоря ?
Я бы лично послала нахрен. Оно совершенно точно того не стоит