Лечится ли депрессивное расстройство и хроническая депрессия ? похоже без фармакологии не вылезти.

Комплекс Шаурмы Ученик (8), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Антон Летов Профи (674) 12 месяцев назад
таблетки и хорошая психотерапия
Остальные ответы
Серёжа Молодец Просветленный (45481) 12 месяцев назад
Луна растёт,рано ещё впадать в депрессию.
Delcie Laing Ученик (102) 12 месяцев назад
Знаете я бы на вашем месте не спешил прибегать к фармакологии. Для начала советую вам проконсультироваться с психологом. Вполне возможно что он сможет помочь вам преодолеть депрессию и без антидепрессантов. А найти хорошего специалиста можно в медицинском центре https://www.mckorsakov.ru/otdeleniya