Голосовое сообщение не могу найти

Артур Федченко Ученик (121), на голосовании 11 месяцев назад
Обрисую ситуацию. Всегда когда слушаешь голосовое оно появляется сверху например в телеграме и когда ты проматываешь вниз например в каком то из чатов то можно было нажать на голосовое которое отобразится сверху и тебя перенесет к этому сообщению . Сейчас нажимаю и ничего не происходит .
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Потом зайди,может сбой сайта.
Артур ФедченкоУченик (121) 12 месяцев назад
Вот голосовое я например промотал вниз , потом нажимаю на него что бы меня перенесло к нему и ничего не происходит . Бред какой то
БонсПросветленный (40867) 12 месяцев назад
Может тот кто прислал его,вовремя успел удалить чтобы ты не прослушал,и запросто в приложении может быть баг,сбой..