Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Серия винкс, которую я не могу найти

Диана Эльпримова Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
помогите найти информацию о серии. В детстве смотрела винкс по телевизору, они находились в городе пикси, на них напал монстр, он был похож на огромный перевернутый мешок фиолетового цвета, где вместо лица был большой экран,( монстр тоже был огромный) он был черно-белый, он поедал винкс, успел съесть, как я помню, стеллу и блум или текну, их спасала лейла, я помню как они толкались у него в животе, как на этом экранчике были феи винкс, меня очень напугала эта серия в детстве, я плакала и уткнулась в диван лицом, чтобы просто не видеть этого, но как я не пыталась найти ее,( уже 4 года ищу) я не могу, ничего похожего нет, и чувствую себя сумасшедшей… Если есть какая то информация, или вы помните что то такое, то жду ответов
Лучший ответ
- Мастер (2416) 1 год назад
У меня все серии расписаны по шкале от 1 до 10 по количеству стонов в серии.
Скажи примерное количество и я помогу тебе еë найти
Остальные ответы
Даниил Храновский Гуру (3977) 1 год назад
По вашему описанию, вероятнее всего, вы ищете эпизод "Крик изнутри" (в оригинале "Inside Job"), который является 18-м эпизодом 4-го сезона мультсериала Winx Club. В этой серии героини попадают внутрь монстра, который похищает пикси. Этот монстр имеет большой экран вместо лица и поедает винкс. Лейла спасает своих подруг, когда они уже находятся внутри монстра.

попробуй в chatgpt повбивай запрос может он тебе вариантов накидает, но возможно это то
Даниил ХрановскийГуру (3977) 1 год назад
через тг бота просто
Диана Эльпримова Ученик (95) Даниил Храновский, 4 сезон 18 серия назвается ярость природы, в боте тоже ничего нет…
Сония Тогами Ученик (108) 10 месяцев назад
ДА, Я ДУМАЛА Я ЭТО ПРИДУМАЛА... МЕНЯ ОНА ОЧЕНЬ ПУГАЛА
Похожие вопросы