Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ты сейчас выйдешь на улицу,там будет много чего?

манчестер - ливерпуль Высший разум (143798), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164336) 11 месяцев назад
звёзд и тишины...только оттуда, чай у мангала пил..
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16133) 11 месяцев назад
вспоминала что такое мангал....
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164336) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, ну и?..память восстановлена?.))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16133) 11 месяцев назад
у меня нет такого и заниматься им некому
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164336) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, телик...а что это?.
Валера Чаркин Оракул (54208) 11 месяцев назад
Женщин пьяных из ТДВ))))))))))))
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16133) 11 месяцев назад
а что такое тдв
Валера Чаркин Оракул (54208) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, Тема Десантников Взрослых)))))))))))
Лана Просветленный (32241) 11 месяцев назад
Паворотти
И не сходи с ума..!-:)