Это укус или чесотка?

Пользователь удален Мастер (1055), на голосовании 1 год назад
очень сильно чешется, что аж покалывает
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мыслитель (8607) 1 год назад
волосюшек много не видно
Пользователь удаленМастер (1055) 1 год назад
мне кажется после бритья, ещё больше начнётся болячек (
НакополидисМыслитель (8607) 1 год назад
это первые признаки гитрамелноведной индотракторации!!! Срочно к врачу
Dead Urrur Профи (569) 1 год назад
Чел сверху прав, ни то ни другое, такое бывает, если потеешь. Укуса тут и близко нет
Пользователь удаленМастер (1055) 1 год назад
прям как прыщ щас стал, когда сильно зачесал
Дмитрий Мыслитель (8280) 1 год назад
Чесотка это болезнь вызываемая паразитом (чесоточный зудень) на коже между пальцев и на животе в нижней части появляются характерные каналы тка как паразит движется в коже, это точно не чесотка, укус вполне может быть, а так же либо крапивница (хотя высыпания должны появиться где то ещё) либо зреет потихоньку фурункул ( но не видно характерной гиперемии кожи в данной области)