Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Здравствуйте, у меня по бокам носа как будто масло или жир давишь ногтем на нос белая жидкость выходит что это?

Алихан Блялов Ученик (75), закрыт 11 месяцев назад
Что делать?
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (65842) 11 месяцев назад
жирная кожа просто. Возьми для умывания гель Серацин и потом протирай кожу лосьоном для глубокого очищения пор, всё будет в норме
Остальные ответы
CEO Alterra Мастер (1490) 11 месяцев назад
Это может быть синуситом или другим нарушением дыхательных путей. Рекомендуется обратиться к врачу для диагностики и лечения. Не пытайтесь лечить сами, использование мазей или капель без консультации врача может ухудшить симптомы.
ДмитрийМыслитель (7648) 11 месяцев назад
Ну какие белые выделение из кожи крыльев носа при синусите?)
CEO AlterraМастер (1490) 11 месяцев назад
Я не нейросеть
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
сальные железы кожи работают
Сергей Осипов Просветленный (38894) 11 месяцев назад
У меня тоже такое было иногда выдавливал стала меньше но не пропадают. Почти нету.
Спроси у врача :-)
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
Это жир, сало.
лицо нужно распаривать, когда моешься под душем и мыть его хорошим туалетным мылом.
А если возраст подростковый, характерный, тогда берешь аспирин 6-7 таблеток и растворяешь их в стакане воды тщательно. Затем ватным диском или салфеткой этот раствор наносишь на кожу лица и слегка им массируешь кожу, не втирая очень сильно. И так каждый вечер перед сном.
Похожие вопросы