Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про ведьм и леших все знают )) а какую экзотическую нечисть вы знаете ? ))

Евгения Никитина Мастер (1506), закрыт 12 месяцев назад
Сразу добавлю что теща и свекровь это не экзотическая нечисть )))
Лучший ответ
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105573) 12 месяцев назад
Кикимора болотная только приходит на ум!)))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144658) 12 месяцев назад
Лично не знакома. ни с кем .
Marina SokolovaПросветленный (48028) 12 месяцев назад
Это Вам повезло )
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144658) Marina Sokolova, Наверное.Но" Отче Наш "тоже помогает.)
Marina SokolovaПросветленный (48028) 12 месяцев назад
Конечно помогает . А еще в наших краях издревле над порогом серпа или ножи вешают )
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144658) Marina Sokolova, Если АК повесить,наверное тоже поможет.Ну или гранату..)
Marina SokolovaПросветленный (48028) 12 месяцев назад
Главное не на растяжку вешать ))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144658) Marina Sokolova, )))
BAD Robot Искусственный Интеллект (126687) 12 месяцев назад
Полтергейст в затыке, как вы тут кроете
Нафаня Оракул (72587) 12 месяцев назад
... Вий, Витц и иже с ними
Григорий Владимиров Мудрец (17122) 12 месяцев назад
Ундина,крампус,энт,драуг,чупакабра))
SHKWAL Искусственный Интеллект (329644) 12 месяцев назад
Упырь, Вурдалак, Румпельштильцхен
Альф Центавр Искусственный Интеллект (335808) 12 месяцев назад
Цихалопоиды с планеты Кеплер 6. Очень страшные и злобные существа