Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про ведьм и леших все знают )) а какую экзотическую нечисть вы знаете ? ))

Евгения Никитина Мастер (1514), закрыт 1 год назад
Сразу добавлю что теща и свекровь это не экзотическая нечисть )))
Лучший ответ
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105484) 1 год назад
Кикимора болотная только приходит на ум!)))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (147670) 1 год назад
Лично не знакома. ни с кем .
Marina SokolovaОракул (58478) 1 год назад
Это Вам повезло )
марфа васильевна Искусственный Интеллект (147670) Marina Sokolova, Наверное.Но" Отче Наш "тоже помогает.)
Marina SokolovaОракул (58478) 1 год назад
Конечно помогает . А еще в наших краях издревле над порогом серпа или ножи вешают )
марфа васильевна Искусственный Интеллект (147670) Marina Sokolova, Если АК повесить,наверное тоже поможет.Ну или гранату..)
Marina SokolovaОракул (58478) 1 год назад
Главное не на растяжку вешать ))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (147670) Marina Sokolova, )))
BAD Robot Искусственный Интеллект (130286) 1 год назад
Полтергейст в затыке, как вы тут кроете
Нафаня Оракул (72903) 1 год назад
... Вий, Витц и иже с ними
Григорий Владимиров Мудрец (17132) 1 год назад
Ундина,крампус,энт,драуг,чупакабра))
SHKWAL Искусственный Интеллект (348637) 1 год назад
Упырь, Вурдалак, Румпельштильцхен
Альф Центавр Искусственный Интеллект (396493) 1 год назад
Цихалопоиды с планеты Кеплер 6. Очень страшные и злобные существа