Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Британские учёные открыли ..Что..?)

марфа васильевна Искусственный Интеллект (143595), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Просветленный (32228) 11 месяцев назад
Что?
Что вы украли чужой
. Вопрос..!-)
Валера Чаркин Оракул (54212) 11 месяцев назад
Мою банку с агурцами солЁными гадЫ))))))))))))))))))
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105324) 11 месяцев назад
Открыли банку с солениями, которую закатала русская баба!)))
СтаХ Искусственный Интеллект (130387) 11 месяцев назад
...ой! все!...молдавские ученые уже закрыли, то что открыли британские ученые...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168580) 11 месяцев назад
Холодильник по ночам они тоже открывают. Исключительно в целях цитологии и генетики
Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (107326) 11 месяцев назад
Учебник русского языка и закрыли, не поняв ни слова))
Нафаня Оракул (72387) 11 месяцев назад
... всё. И их сквозняком сдуло
котик Просветленный (34086) 11 месяцев назад
Всё что полезно - вредно, всё что вредно - полезно.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (319739) 11 месяцев назад
Открыли этот сайт и теперь не вылезают отсюда днями, отвечая на вопросы с помощью переводчика