Что будет если я обновлю виндовс 7 на 10 либо хз просто обновление и правильно я всё делаю? А то устарел сильно

Просто чел.. Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (37742) 1 год назад
Лучше не так обновлять, а скачать образ на флешку и через него устанавливать, там же и диск для новой винды отформатировать и очистить от старой
Джек Ричер Просветленный (20664) 1 год назад
Неправильно. Нужно скачать откуда нибудь образ чистой Windows 10, найти флешку на 16 гигов или больше и создать из неё загрузочный диск. После с неё устанавливать Винду, предварительно сохранив важные данные с диска, на который будешь систему устанавливать, ибо его надо будет в процессе установки отформатировать.
Просто чел..Ученик (96) 1 год назад
Ладно, спасибо, я сбросила сбросила загрузку, я плохо в пк разбираюсь
Джек Ричер Просветленный (20664) Света Клубникова, советую в таком случае посмотреть какой нибудь гайд на Ютубе для более подробного ознакомления что как делать, если действительно решилась перестанавливать систему
Greond Оракул (78320) 1 год назад
На ноутбуке думаю не стоит обновлять :) обновление может занят от суток до нескольких дней :D.

Советую все же скачать образ лицензионный и сделать загрузочную флешку для установки Windows 10.
Перед установкой сохранить все важные файлы на Внешнем диске или в Облаке яндекса - майла или гугла.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (207645) 1 год назад
Без полезно обновлять, не проканает, нужно переустанавливать вручную, халява уже прошла!