Голосование за лучший ответ
Джек Ричер
1 месяц назад
Неправильно. Нужно скачать откуда нибудь образ чистой Windows 10, найти флешку на 16 гигов или больше и создать из неё загрузочный диск. После с неё устанавливать Винду, предварительно сохранив важные данные с диска, на который будешь систему устанавливать, ибо его надо будет в процессе установки отформатировать.
Greond
1 месяц назад
На ноутбуке думаю не стоит обновлять :) обновление может занят от суток до нескольких дней :D.
Советую все же скачать образ лицензионный и сделать загрузочную флешку для установки Windows 10.
Перед установкой сохранить все важные файлы на Внешнем диске или в Облаке яндекса - майла или гугла.