Что будет если я обновлю виндовс 7 на 10 либо хз просто обновление и правильно я всё делаю? А то устарел сильно

Просто чел.. Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34559) 12 месяцев назад
Лучше не так обновлять, а скачать образ на флешку и через него устанавливать, там же и диск для новой винды отформатировать и очистить от старой
Джек Ричер Просветленный (20321) 12 месяцев назад
Неправильно. Нужно скачать откуда нибудь образ чистой Windows 10, найти флешку на 16 гигов или больше и создать из неё загрузочный диск. После с неё устанавливать Винду, предварительно сохранив важные данные с диска, на который будешь систему устанавливать, ибо его надо будет в процессе установки отформатировать.
Просто чел..Ученик (86) 12 месяцев назад
Ладно, спасибо, я сбросила сбросила загрузку, я плохо в пк разбираюсь
Джек Ричер Просветленный (20321) Света Клубникова, советую в таком случае посмотреть какой нибудь гайд на Ютубе для более подробного ознакомления что как делать, если действительно решилась перестанавливать систему
Greond Оракул (75293) 12 месяцев назад
На ноутбуке думаю не стоит обновлять :) обновление может занят от суток до нескольких дней :D.

Советую все же скачать образ лицензионный и сделать загрузочную флешку для установки Windows 10.
Перед установкой сохранить все важные файлы на Внешнем диске или в Облаке яндекса - майла или гугла.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 12 месяцев назад
Без полезно обновлять, не проканает, нужно переустанавливать вручную, халява уже прошла!