Вопрос мужчинам про ласковые слова

Pizza-Rio Профи (645), на голосовании 1 неделю назад
При получении смс со словами "Спокойной ночи,.......", какие ласковые слова вы больше всего хотели бы прочитать от женщины? Вот чтобы сердце растаяло даже у самого чёрствого?)
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (256147) 1 месяц назад
"С меня пицца, с тебя пиво, жду"...ну или что то в таком роде) Все остальное фигня полная)))
Pizza-RioПрофи (645) 1 месяц назад
А если человек не пьет алкоголь?
Sylar54 Искусственный Интеллект (256147) Pizza-Rio, а что пить можно только алкоголь?)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (135231) 1 месяц назад
при таком СМС я бежал два микрорайона до неё и всё у нас было нормально =))))

зачем вы себе делаете мозги, всё достаточно проще. вот тут прямо ради с вами, нет метровый член который ввам надо, и нет супер девушки которая любить всегда тебя будет =))))

вам скольколл ет. почему в то верите =))))
Pizza-RioПрофи (645) 1 месяц назад
Не совсем понятен ваш ответ)
Серж Серж Просветленный (30670) 1 месяц назад
Спокойной ночи и фото её сисек. Буду спать после этого как сурок.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (181469) 1 месяц назад
ты что женщина??- какие тебе еще надо?-или ты еще ссышся в постельку...
Да, у меня и справка есть Гуру (4079) 1 месяц назад
Знаете, женщины в восторге, когда их удаляют, в особенности мужчины.
А что же может удивить мужчину?
Боюсь вам это не понравиться
Павел Просветленный (41001) 1 месяц назад
Так, как заведено в паре. Я меня с разными девушками были разные ласковые слова друг для друга. Главное, чтобы шло т сердца. Иначе чувствуется наигранность.