Вопрос мужчинам про ласковые слова

Pizza-Rio Профи (770), на голосовании 11 месяцев назад
При получении смс со словами "Спокойной ночи,.......", какие ласковые слова вы больше всего хотели бы прочитать от женщины? Вот чтобы сердце растаяло даже у самого чёрствого?)
Голосование за лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268443) 12 месяцев назад
"С меня пицца, с тебя пиво, жду"...ну или что то в таком роде) Все остальное фигня полная)))
Pizza-RioПрофи (770) 12 месяцев назад
А если человек не пьет алкоголь?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268443) Pizza-Rio, а что пить можно только алкоголь?)
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 12 месяцев назад
при таком СМС я бежал два микрорайона до неё и всё у нас было нормально =))))

зачем вы себе делаете мозги, всё достаточно проще. вот тут прямо ради с вами, нет метровый член который ввам надо, и нет супер девушки которая любить всегда тебя будет =))))

вам скольколл ет. почему в то верите =))))
Pizza-RioПрофи (770) 12 месяцев назад
Не совсем понятен ваш ответ)
Серж Серж Оракул (67626) 12 месяцев назад
Спокойной ночи и фото её сисек. Буду спать после этого как сурок.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200429) 12 месяцев назад
ты что женщина??- какие тебе еще надо?-или ты еще ссышся в постельку...
Да, у меня и справка есть Гуру (4095) 12 месяцев назад
Знаете, женщины в восторге, когда их удаляют, в особенности мужчины.
А что же может удивить мужчину?
Боюсь вам это не понравиться
Павел Просветленный (40946) 12 месяцев назад
Так, как заведено в паре. Я меня с разными девушками были разные ласковые слова друг для друга. Главное, чтобы шло т сердца. Иначе чувствуется наигранность.