А у наглосаксов в Большой британской энциклопедии , белым цветом раньше половина Северной Америки была закрашена, и потому , что наглосаксам туда вход был Запрещён, они называти ту секретную землю "Терра Инкогнито" ;)))
Сейчас к СССР по документам, государство советов с социалистическим уклоном. Вот только оно захвачено пиратами и действуют законы моря. И судят всех пираты на судне поэтому и СУД и одежды черные.