Исторический вопрос про территории (вопрос внутри)

Ukhaghantu_khan Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Империя однозначно, сказал бы этот Вольфович
Вас Ёк Оракул (88144) 1 год назад
И де вопрос?
... ты слов не знаешь?
Как у меня внук в вацапе "голосом" общается - буквы ещё не выучил.
Ukhaghantu_khanУченик (18) 1 год назад
Фотку глянь
Вас Ёк Оракул (88144) Алиса Хан, у меня экономия трафика. ... долго грузится фигня всякая.
иван иванов Просветленный (25710) 1 год назад
в прошлом такого не могло быть -ин фьючер
А Искусственный Интеллект (111290) 1 год назад
Интересный вопрос , на который ответить трудно ,на сегодняшний момент ! Ответ только один - Государству Россия !
В Искусственный Интеллект (106424) 1 год назад
,

А у наглосаксов в Большой британской энциклопедии , белым цветом раньше половина Северной Америки была закрашена, и потому , что наглосаксам туда вход был Запрещён, они называти ту секретную землю "Терра Инкогнито" ;)))

Вывод ??? ;)))
Ветер Перемен Профи (516) 1 год назад
Сейчас к СССР по документам, государство советов с социалистическим уклоном. Вот только оно захвачено пиратами и действуют законы моря. И судят всех пираты на судне поэтому и СУД и одежды черные.
Ukhaghantu_khanУченик (18) 1 год назад
Как эта информация относится к территориям 14ого века?
Ветер Перемен Профи (516) Алиса Хан, Вы думаете тогда не было советов? Ну да, тогда это называлось вече или круг. Все старо как мир))
Алиса Мыслитель (6167) 5 месяцев назад
Будущий Китай. Частично так думаю.
Лена Мудрец (19636) 5 месяцев назад
Да,хоть ты тресни!
Сами запросятся!)))
АлисаМыслитель (6167) 5 месяцев назад
Это всего лишь твои фантазии. Этого СССР не будет. Мир будет поделен на 7 зон влияния. Россия будет совсем другая страна с новыми границами. Потому что часть России уйдёт под Китай. Некоторые регионы уйдут в состав Казахстан. Город Санкт-Петербург уйдет под воду. Почему под Китай Россия добровольно отдаст как в помощь. Почему? Потому что Китай очень сильно пострадает от будущих природных катаклизмов что часть Китая земли станут непригодными для жизни а китайцев нужно куда то переселять.
АлисаМыслитель (6167) 5 месяцев назад
Твой любимый мультик Симпсоны там много чего не сбылись. Есть видео где показали какие прогнозы не сбылись.
Лена Мудрец (19636) Алиса, Не поверишь! Я этот мультик...- ни одной серии не смотрела. И смотреть не собираюсь! Это просто,как прикол! Чёрный юмор для Украины!)))
ЛенаМудрец (19636) 5 месяцев назад
У вас манго не растёт?
Магазин "Пятёрочка" есть?
Алиса Мыслитель (6167) Лена, манго могу купить у своего соседа. Он привозит семена с заграницы и выращивает в теплице. Апельсин мандарины бананы. И вообще у нас такой климат ещё чуть чуть и мы будем выращивать кокосы на огороде.