Как спасти человека из рабства?

Валерия Курышова Курышова Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Такая ситуация.
Нужен дельный совет как поступить в данной ситуации.
Мне 24 года, воспитывалась без матери и отца, мать посадили, вышла, познакомились, в более осознанном возрасте. Про отца никогда ничего на слышала, тут появляется женщина неизвестная, и пишет мне по поводу него. Расскажу кратно, она объясняет, что человек она стронний, что увидела моего отца по соседству со своей матерью, в частных домах, поговорила с ним пару минут, он данные дал, в общем отец находится в рабстве более 20 лет, хотя мне и сестре закладывали с детства, что он нас бросил.
Лет 20 назад, его посадили, а как освободили, сразу впрягли работать, человек без документов.
Как помочь человеку который находится в рабстве? Без документов, хозяева люди серьёзные, та женщина, объясняет, что семья полицейских. Он находится в Казахстане, где я родилась.
На данный момент я нахожусь в России. Очень нужна помощь, как ему помочь? Как восстановить его и ему документы, по закону чужие люди. К кому и куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Федор Ф. Профи (506) 1 год назад
деньги можешь мне выслать, чем больше тем лучше,но на всякий случай проверь, как то узнай кто твой отец сидел ли он
Нормальный Оракул (77315) 1 год назад
Обратись в движение "Альтернатива" https://alternative.help/ они занимаются вызволением из рабства.
Валерия Курышова КурышоваУченик (94) 1 год назад
Спасибо большое за ответ. Попробую.