Как спасти человека из рабства?

Валерия Курышова Курышова Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте. Такая ситуация.
Нужен дельный совет как поступить в данной ситуации.
Мне 24 года, воспитывалась без матери и отца, мать посадили, вышла, познакомились, в более осознанном возрасте. Про отца никогда ничего на слышала, тут появляется женщина неизвестная, и пишет мне по поводу него. Расскажу кратно, она объясняет, что человек она стронний, что увидела моего отца по соседству со своей матерью, в частных домах, поговорила с ним пару минут, он данные дал, в общем отец находится в рабстве более 20 лет, хотя мне и сестре закладывали с детства, что он нас бросил.
Лет 20 назад, его посадили, а как освободили, сразу впрягли работать, человек без документов.
Как помочь человеку который находится в рабстве? Без документов, хозяева люди серьёзные, та женщина, объясняет, что семья полицейских. Он находится в Казахстане, где я родилась.
На данный момент я нахожусь в России. Очень нужна помощь, как ему помочь? Как восстановить его и ему документы, по закону чужие люди. К кому и куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
Федор Ф. Профи (506) 12 месяцев назад
деньги можешь мне выслать, чем больше тем лучше,но на всякий случай проверь, как то узнай кто твой отец сидел ли он
Нормальный Оракул (73847) 12 месяцев назад
Обратись в движение "Альтернатива" https://alternative.help/ они занимаются вызволением из рабства.
Валерия Курышова КурышоваУченик (95) 12 месяцев назад
Спасибо большое за ответ. Попробую.