Родная литература 7 класс

Marina Shamanova Ученик (56), на голосовании 1 год назад
Вс.Рождественский «В родной поэзии совсем не старовер…», Краткий анализ
Голосование за лучший ответ
Амир Белоцкий Гуру (3962) 1 год назад
Время ночь
Marina ShamanovaУченик (56) 1 год назад
знаю я уроки делаю
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5154) 1 год назад
Ща проанализирую.

В, это предлог. в данном случае употребляеца с указанием места. В родной поэзии, автор хотел показать что ни где-то под забором или в подворотне, а именно в родной поэзии. Совсем не старовер, верит в новое и светлое будущее, крч типичный дед с совка