Родная литература 7 класс

Marina Shamanova Ученик (50), на голосовании 10 месяцев назад
Вс.Рождественский «В родной поэзии совсем не старовер…», Краткий анализ
Голосование за лучший ответ
Амир Белоцкий Гуру (3877) 11 месяцев назад
Время ночь
Marina ShamanovaУченик (50) 11 месяцев назад
знаю я уроки делаю
Scrit 56 Антипов Гуру (4974) 11 месяцев назад
Ща проанализирую.

В, это предлог. в данном случае употребляеца с указанием места. В родной поэзии, автор хотел показать что ни где-то под забором или в подворотне, а именно в родной поэзии. Совсем не старовер, верит в новое и светлое будущее, крч типичный дед с совка