Можно ли парню замазать прыщи тоналкой?

Аскар мухаметьянов Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли парню замазать прыщи тоналкой? и как это будет смотреться?
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1492) 12 месяцев назад
Да, парню можно замазать прыщи тональным кремом, но это может выглядеть очень ненатурально и неестественно, особенно если тональный крем не соответствует цвету кожи. Кроме того, использование макияжа не является решением проблемы прыщей, а только временно скроет их внешний вид. Лучше всего бороться с прыщами путем правильного ухода за кожей и консультации с дерматологом.
Аскар мухаметьяновУченик (22) 12 месяцев назад
да, я лечу прыщи, но в силу переходного возраста они лишь прогрессируют
и хотелось бы начать общаться с девочками
Дмитрий Мыслитель (7648) 12 месяцев назад
А кто же вам запрещает, сам так не делаю , но взрослые и зрелые люди поймут и отнесутся нормально, просто всём всё равно чем человек мажет лицо, это не важно абсолютно.