Помощь с аккаунтом PSN

Stendoffer Бурхин Ученик (70), на голосовании 10 месяцев назад
У меня есть 3 аккаунта на пс4 это США,Турция,Россия.И на Американский акк я получил подписку как перенести ее на все аккаунты?
Голосование за лучший ответ
AYNINYA Гуру (3053) 11 месяцев назад
Никак
Stendoffer БурхинУченик (70) 11 месяцев назад
Я чекнул в инете там написала что нужно сделать того пользователя на котором подписка в моем случае на Американском сделать типо главной системой
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 11 месяцев назад
Сделать его основным
Stendoffer БурхинУченик (70) 11 месяцев назад
Американский?
Stendoffer БурхинУченик (70) 11 месяцев назад
Если да то да других должен появится типо значёк пс плюса?
Антон Михайлов Гуру (2613) 11 месяцев назад
К сожалению, подписка PS Plus связана с конкретным аккаунтом, поэтому вы не можете перенести ее на другие аккаунты. Если вы хотите использовать подписку PS Plus на всех ваших аккаунтах, вам нужно купить отдельную подписку для каждого аккаунта.

Однако, если у вас есть основной аккаунт с подпиской PS Plus, вы можете настроить аккаунты "гостей" на своей консоли PS4, чтобы они могли использовать преимущества PS Plus на основном аккаунте. Чтобы настроить гостевой аккаунт, выберите "Настройки" на главном экране PS4, затем выберите "Настройки учетной записи" и "Аккаунт гостя". Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить гостевой аккаунт.

Если вы все еще испытываете проблемы с вашим аккаунтом PSN, я рекомендую связаться с поддержкой PlayStation, чтобы получить дополнительную помощь и инструкции.