Фотографы сюда... CANON 4000D 18-55 mm

Kamil Kerim Ученик (86), закрыт 10 месяцев назад
Ребят всем привет .стоит ли брать б/у фотоаппарат Canon 4000d с пробегом 3-5k в 3 раза дешевле магазинной при этом в комплектации линза+карта памяти?
Лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2613) 12 месяцев назад
Привет! Решение о покупке б/у фотоаппарата зависит от нескольких факторов, включая состояние камеры, историю использования, цену и ваши потребности в фотографии.

Если фотоаппарат был хорошо ухожен и находится в хорошем состоянии, то покупка б/у камеры может быть выгодной сделкой. Однако, если камера имела серьезные поломки или была неаккуратно использована, это может привести к недостаточной производительности и дополнительным расходам на ремонт.

Кроме того, необходимо учитывать, что б/у камеры обычно не имеют гарантии на производство и могут быть не поддерживаемыми производителем, если возникнут проблемы.

Если вы новичок в фотографии и хотите начать с чего-то доступного, то Canon 4000D является отличным выбором. Он предоставляет неплохие функции для начинающих фотографов и является достаточно легким для переноски.

В целом, если вы хотите приобрести б/у камеру, рекомендуется осмотреть камеру вживую, проверить ее работоспособность и убедиться, что она соответствует вашим потребностям в фотографии. Также, убедитесь, что продавец честен и надежен, и что вы получаете хорошую цену за товар, который вы покупаете.
Y.NineИскусственный Интеллект (177304) 12 месяцев назад
Ответ бота узнаётся по многословности и бессодержательности.
Y.Nine, ... И ещё по двойному абзацу.
Y.NineИскусственный Интеллект (177304) 12 месяцев назад
Нет.
Это рекордно обгрызенный системный фотоаппарат в комплекте с рекордно дрянным объективом.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 12 месяцев назад
Нет.
Это рекордно обгрызенный системный фотоаппарат в комплекте с рекордно дрянным объективом.
Андрей КотовПросветленный (34294) 12 месяцев назад
Зато на него удобно троллить новичков с сетапами за миллион)
Ελενη Искусственный Интеллект (182132) 12 месяцев назад
Нет.Даже если вам за него приплатят.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 12 месяцев назад
...его и новый брать не стоит даже если предлагают втрое дешевле нового это не значит нормально ибо цена нового маркетологами сильно завышена...лучше откатиться по бюджетной линейке до 1200/1300d
Kamil KerimУченик (86) 12 месяцев назад
а 1200 d с пробегом 10-15 000 это норм?.стои ли брать
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) Kamil Kerim, пробег небольшой если все функции рабочие то да
Михаил Полетаев Просветленный (49817) 12 месяцев назад
За 9000 ,если надо сильно сэкономить, я бы взял. Фотографирует он ничем не хуже дорогих.
Fedostas Мыслитель (9436) 12 месяцев назад
Нет! Ни в коем случае! Лучше посмотри что то олдскульное типа XXXD или XXXXD