С какой вероятностью вы по вопросу определяете человека с КПД 0%?

Shade Искусственный Интеллект (276655), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Amaxar 777 Высший разум (129327) 12 месяцев назад
Вообще не задумываюсь, какой там КПД у людей.
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 12 месяцев назад
Со 100%.
Это не вопрос, а постылое хрюканье со стороны помойки. Очередной страдающий "хороший русский", от которого тухлым салом и свиным навозом за километр несёт.
------------------Мудрец (11186) 12 месяцев назад
А у себя в глазу бревна не видно...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267782) 12 месяцев назад
Это тупая прога делает. Нам на это плевать.