Rtx 3060 помгите пж с выбором хочу купить но бюджет маленький

джон Джураев Ученик (99), закрыт 12 месяцев назад
От какого производителя rtx 3060 на 12гб лучше всех, бюджет до 33к
(И чтобы была новая)
Лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1492) 12 месяцев назад
На данный момент лучшей опцией для покупки новой RTX 3060 с бюджетом до 33 тысяч будет видеокарта от производителя Zotac или Palit. Обе компании предлагают модели с 12 ГБ памяти и входят в число наиболее доступных вариантов среди других производителей. Однако, следует отметить, что наличие товара и цены могут меняться в зависимости от региона и времени, поэтому рекомендуется провести дополнительный поиск и сравнение цен и характеристик моделей перед покупкой.
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (8806) 12 месяцев назад
MSI VENTUS X2 минимум, на крайняк PALIT Dual, но ниже опускаться смысла нету
Хатуль Мадан Оракул (83890) 12 месяцев назад
а как тебе ВК 2060супер, она не хуже чем 3060.