Терраса к дому. Что можно придумать?

Коржик Мудрец (18851), на голосовании 10 месяцев назад
Одним словом, терраса уже имеется. Сделана добротно, еще в 90- х годах. Столбы, железо,бетон, арматура и прочее.Вот только покрытие со временем потрепалось. Мозаичная крошка, как в те времена делали. Да и не в моде сегодня она. Чем можно покрыть сверху, или отреставрировать? Бетон конечно не ломаем. Может плитку положить
Голосование за лучший ответ
Alexander K К Мыслитель (7391) 11 месяцев назад
Ну да, плитка самое оптимальное будет.
... Оракул (59531) 11 месяцев назад
Оцинковка на 20-25 лет, если красить регулярно через 3-5 лет, медь на 100 лет без окраски, если смонтируешь правильно на медных гвоздях и без контакта с железом-сталью.
Степан Искусственный Интеллект (391969) 11 месяцев назад
Сделайте гидроизоляцию и двойной пол
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138910) 11 месяцев назад
Ну сейчас навряд ли шлифмашинку найдешь по мрамору . Последний раз такой пользовался в конце 90х годов . Так что кроме плитки и нет вариантов .
Мраморная крошка и брехча это вечные полы были и самые лучшие
Мне предлагали недавно такие полы сделать ,но такого инструмента для шлифовки не нашел в прокате
Коржик Мудрец (18851) 11 месяцев назад
Да, плитка наверно лучший вариант. Будет красиво
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138910) Коржик , или печатный бетон
ipИскусственный Интеллект (133914) 11 месяцев назад
Если не секрет, а по бетону краски-пропитки всякие, для упрочнения и защиты которые, применять не приходилось?
У меня отмостку изначально плохо зажелезнили и весь верхний слой расшелушился.
Вот в гаражах эпоксидка работает, понятно, а как на солнышке, есть ли опыт такой?
Спасибо.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (138910) ip, такого опыта нет чтобы разрушенный верхний слой укрепить ,тем более зашелушившееся железнение . Эпоксидка она и на улице отлично себя показывает .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 11 месяцев назад
Чтобы сделать ТЕРРАСУ, найми СОСЕДА-ТАРАСА
Коржик Мудрец (18851) 11 месяцев назад
Нет. Тарас любит выпить