Замена термоголовки Ритейл-01Ф

Александр Александрович Знаток (354), закрыт 12 месяцев назад
Как заменить самостоятельно печатающую термоголовку в кассе Ритейл-01Ф?
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) 12 месяцев назад
ничего сложного, минут 20 работы. разобрать корпус, снять пластик, открутить тпг , вынуть шлейф, заменить и собрать в обратном порядке.
но если вы ничего в этим не шарите и не можете разобраться методом научного тыка , то предоставьте свою тпг и аппарат в СЦ по ККТ , они вам там это сделают всего за 600-1000 руб
Такой кассы дома нет - подробностей показать не могу =)
Александр АлександровичЗнаток (354) 12 месяцев назад
Весь корпус разобрать?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333678) Александр Александрович, естественно, чтоб добраться до внутренностей - это надо снять верхнюю часть и вынуть из нижней.
Александр АлександровичЗнаток (354) 11 месяцев назад
Разобрал, посмотрел, заменил, собрал. Все интуитивно. Спасибо за помощь.
Остальные ответы
CEO Alterra Мастер (1493) 12 месяцев назад
Для замены термоголовки в кассе Ритейл-01Ф рекомендуется обратиться к специалистам или авторизованному сервисному центру. Самостоятельная замена может привести к повреждению кассы или нарушению ее работоспособности.
Александр АлександровичЗнаток (354) 12 месяцев назад
А всё таки нужно самому. А инструкции в интернете не нашёл.
CEO AlterraМастер (1493) 12 месяцев назад
Ну пробуй сам, но очень осторожно