Microsoft Edge скорость.

Dorian Valtor Оракул (57365), на голосовании 11 месяцев назад
Пользуюсь этим стандартным браузером и он периодически увеличивает скорость страниц. То есть, видео и аудио на странице начинают производиться быстрее.
Как это отключить или хотя бы скорость снова сбросить на ноль?
Сейчас помогает только очистка кэша всего браузера. При чём, скорость меняется только на отдельных страницах: в прошлый раз скорость увеличилась в Ютубе, сейчас такая же ситуация с ВК
Голосование за лучший ответ