Женщинам приписывают летать на метле.. А мужчинам..?))

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (105826), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Шпилька (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32844) 1 месяц назад
На бензопиле , но так чтоб по делу...и обратно из лесу с дровами
Остальные ответы
горец Оракул (91283) 1 месяц назад
Следить за метлой жены
Стас Оракул (72167) 1 месяц назад
Он сказал: Поехали!
И махнул рукой
м.и. Оракул (60351) 1 месяц назад
А мужчинам управлять полётом)
Vito Просветленный (27106) 1 месяц назад
Глупый пингвин робко прячет
тело жирое в утесах!
:-/
Надежда Калашникова Оракул (75702) 1 месяц назад
мужчинам силу набирать - 33 года, на печи, пока женщина летает, на чём сможет....:)
FLY Искусственный Интеллект (158202) 1 месяц назад
Женщины обладают телекинезом, им для полета необходим предмет, а мужчины обладают левитацией - им для полета предметы не нужны. Об ото хорошо описано в книге "Чародей поневоле" Кристофера Сташеффа...
навигатор Искусственный Интеллект (122398) 1 месяц назад
Средство доставки

у простатита не женское лицо

И наши потенциальные противники этого недооценивать не должны", - указал зампред Совбеза

https://tass.ru/politika/17601427

итд

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%89
Друид Оракул (62437) 1 месяц назад
А мужчинам предписывают: стрелять по ним, летящим, из рогатки!!! ))