Какая Сила - главная? Маги?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825), закрыт 11 месяцев назад
Какая Сила - главная? В человеке, на Земле, во Вселенной?
Маги и Не Маги, рада видеть всех!
Спасибо!
Дополнен 12 месяцев назад
?
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (446596) 11 месяцев назад
Для Магов, видимо, главная Сила, это достижение результата...,
Где, какие-то намерения, человека не приводят, или приходят к разладу!

А, вот Юрий Гагарин, главной Силой, Силу Духа называл, так её понимал:- Но, Сила - главная в человеке, на Земле, и Вселенной, сила притяжения...,

Но если говорить о Силе, то главное из чего она слагается, и прилагается..,
Я, понимаю Силу, как реализацию Воли, где она проявляется..., и доколе!

Чем больше Воли прилагаем, тем лучший результат..., в итоге, получаем...
Вот и получается, что Воля в доле!
Остальные ответы
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 12 месяцев назад
Уважение,одна из единственных забот (всего) по намерениям волшебника.Все едино,все от одного.Понимание с позиции (сила),всегда приведет к противоборству......До уважения всего идут три ступени...1 не лгать хотя-бы первые три года,дадут силу слова...2 развитие ментального поля....3 понимать что такое утверждено,поставлено или как говорят аминь....И все вместе,это суть общения со всеми мирами......Когда ко мне приходили свидетели иеговы,что-то проповедовать,я им часто задавал один вопрос...Иисус восходил по небу,небо поднимало его или все было в заботе.....Позиция сила,часто огорчает духов,человек пытается стоять выше и командовать....Но уважение сворачивает горы,с ежесекундной благодарностью,ты чувствуешь великую мощь единства заботы......
Александр ЛОСАРЖМыслитель (7824) 11 месяцев назад
Про дух я бы по спорил.То что я описал заставляет испустить дух и направить в другой мир.Для человека дух да,в войне,но не как не для мага.Так в чем вопрос был, сила мага или человека...
Павел Дизель Просветленный (22066) 12 месяцев назад
  • Развитие сознания , розширения его
Единство с Богом
Надежда ЯблоковаГений (56021) 12 месяцев назад
Паша, ты перекрасился на старости лет?
Ангел Искусственный Интеллект (138160) 12 месяцев назад
привет. многое от богов идет
СтранникОракул (83245) 11 месяцев назад
А это кто такие?
Ангел Искусственный Интеллект (138160) Странник, боги это энергетические процессы влияния в человеке на окружающий мир
Air Просветленный (35753) 12 месяцев назад
Доброго дня!
Думаю вам понравится этот фильм)

https://gidonline.biz/6407-bolshoj-mir-2019-onlajn.html
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 12 месяцев назад
Доброго! Спасибо. Начала смотреть...)
василий богушОракул (67648) 12 месяцев назад
Посмотрел. Шаманизмом никогда не увлекался, ничего не обычного не увидел. Ежедневный физический труд воспитывает в человеке терпение и выносливость. С тем что, чем больше работаешь, тем меньше устаёшь и больше сил появляется - согласен, только нужно добавить, что болеть некогда, то есть болячки не просто сами собой исчезают, они даже не появляются. Но есть условие, труд должен быть в удовольствие, а не через не хочу и не напрасным, а приносящим пользу хоть кому-то. Что касается транса, то войти в него возможно когда все чувства Сознания успокоены и человека ничто не беспокоит.
Выйти из него тоже не сложно - нужно в этом мире быть кому-то нужным.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825) василий богуш, спасибо.)
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263819) 11 месяцев назад
жаль ссылка не открывается
не Аша Исмаил?
Air Просветленный (35753) ╰დ╮♡╭დ╯, Большой мир 2019 года.
елизавета качуркинаПрофи (812) 11 месяцев назад
Как фильм называется? А то ссылка не открывается
Air Просветленный (35753) елизавета качуркина, Большой мир.
MiF Искусственный Интеллект (158168) 12 месяцев назад
благо. добро. даже невежество и некрасивость добро превращает в цветы прекрасные. в ком добра нет, в том и правды мало. кто добро творит, того Бог отблагодарит.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 11 месяцев назад
Благодарю Вас!)
MiF Искусственный Интеллект (158168) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, и вам спасибо за прекрасный вопрос. и хочу заметить, что сила духа силой не является. или лучше сказать, что сила духа - это средства зависимые от духа, которые дух мобилизует в зависимости от задачи. ибо дух характеризуется не силой по количеству, как в материи, а по качеству. дух он либо есть, либо его нет. и это зависит от назначения. каково назначение и целеполагание, таковы и приданные силы. но приданные духу силы - это уже не дух. дух же характеризуется волей, разрешающей ему быть. либо да, либо нет. это двоичный код. триггерная характеристика. а ноль или единица силой не характеризуется.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) 12 месяцев назад
Дружба ! Настоящая ! Без примесей излишней чувственности . Просто когда можешь пойти с кем то в разведку , уверенный в нём на 100 % .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 11 месяцев назад
Спасибо, Гремлин!)
Привет...
не замерзайте там...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261831) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Привет ))) Сёдня уже теплей 13 гр днём было .
василий богуш Оракул (67648) 12 месяцев назад
Духи тоже бывают разные: Светлые и Тёмные. Сила Духа заключается в Знании, а вот сила человека - скорее в единстве общества с Природой. Человек - это и есть Дух, а организм всего лишь его внешняя оболочка, по которой можно судить кто находится внутри.
Если же ориентироваться на Древо Сефирот, то вершина женского столпа - Любовь, Мужского - Совесть. Ежели эти две силы объединить получим Смерть, то есть энергию равную ей по силе, условие лишь одно - отсутствие зачатия. Что касается изображений Смерти, то она женского рода, то есть берёт начало от женщины. Если же посмотреть на лик славянской Морены, то это женщина в расцвете сил с пустыми глазами - *Выпитая Любовь* или исчерпанная полностью. Даже простое общение с такими приводит оттоку жизненных сил.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 11 месяцев назад
Спасибо, Вася! С наступающим великим праздником!)
GHOST Искусственный Интеллект (139284) 11 месяцев назад
Вот ...сила, что весь мир крутила
Без него нам всем ...могила..)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 11 месяцев назад
Спасибо!)
GHOST Искусственный Интеллект (139284) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, )
~~Весна ~~ Оракул (85335) 11 месяцев назад
Сила ЖИЗНИ
Она внутри каждого из нас
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 11 месяцев назад
Спасибо, дорогая! С наступающим праздником Великой Победы!
~~Весна ~~ Оракул (85335) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Благодарю и тебя , дорогая с Днём победы
. . Искусственный Интеллект (414275) 11 месяцев назад
Главная Вера .Без ВЕРЫ- В ТОМ ЧТО ДЕЛАЮТ И Т Д НЕ БУДЕТ НИЧЕГО И НИ В ЧЕМ .
елизавета качуркина Профи (812) 11 месяцев назад
Согласна с Амандой. Если лишиться какой-либо одной силы - внутренняя система существа придет в дисбаланс)

Лично мне нравится такая сила, как желание меняться, рожденное из осознанности

Например человеческие/планетарные цели, задачи. Без цели дух не воплотится в человека. Без цели никто даже пальцем не шелохнет. Без цели планета перестанет двигаться в солнечной системе и замрет на месте. А какая у планеты цель? Чередовать день и ночь, лето и зиму, чтобы от скуки и однообразия жители не умерли, чтобы поддерживать баланс стихий на планете

А сила духа - круто. Она дарит осознанность. Без нее человек свои истинные цель и задачи и в жизни не осознает, и жизнь, дарованная ему, станет деструктивной, а цели и задачи - нереализованными