Норма что кулер в пк дошёл до 2.000 оборотов в минуту когда макс значение , 1.000?

Ваня Сидоров Ученик (100), закрыт 12 месяцев назад
кулер Saturn 12F , 120мм , новый , не водянка , пк стоит на полу и боковая крышка открыта , играю в игру раст при которой кулер не доходил выше 1100 оборотов , тут 2100
Лучший ответ
Boomer43 Мудрец (10824) 12 месяцев назад
причина или повышение графики или подсыхание термопасты
Остальные ответы
Ako Shiko Просветленный (24393) 12 месяцев назад
Либо температуры повысились, либо перенапряжение на кулер
HukoTuH Искусственный Интеллект (103079) 12 месяцев назад
Самый интересный вопрос, а как ты узнал его обороты, если он без датчика холла.
Ваня СидоровУченик (100) 12 месяцев назад
Интересный ответ , приложение GeForce Experience при нажатии alt r показывает обороты
Ваня СидоровУченик (100) 12 месяцев назад
HukoTuH Искусственный Интеллект (103079) Ваня Сидоров, Не оборотов корпусных винтов, на скрине только обороты видеокарты, не путай