Норма что кулер в пк дошёл до 2.000 оборотов в минуту когда макс значение , 1.000?

Ваня Сидоров Ученик (120), закрыт 1 год назад
кулер Saturn 12F , 120мм , новый , не водянка , пк стоит на полу и боковая крышка открыта , играю в игру раст при которой кулер не доходил выше 1100 оборотов , тут 2100
Лучший ответ
Boomer43 Мудрец (10820) 1 год назад
причина или повышение графики или подсыхание термопасты
Остальные ответы
Ako Shiko Просветленный (24449) 1 год назад
Либо температуры повысились, либо перенапряжение на кулер
HukoTuH Искусственный Интеллект (115672) 1 год назад
Самый интересный вопрос, а как ты узнал его обороты, если он без датчика холла.
Ваня СидоровУченик (120) 1 год назад
Интересный ответ , приложение GeForce Experience при нажатии alt r показывает обороты
Ваня СидоровУченик (120) 1 год назад
HukoTuH Искусственный Интеллект (115672) Ваня Сидоров, Не оборотов корпусных винтов, на скрине только обороты видеокарты, не путай