Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему никто не идёт спать?

a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16145), закрыт 12 месяцев назад
пора же.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ny84 Искусственный Интеллект (104023) 12 месяцев назад
Лень, Пусть спать само к нам идет)
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) 12 месяцев назад
у меня форточка ещё не открыта, а я только с ней сплю, с открытой форточкой..
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
а я счас в игру поиграю и усну
там надо пазл собирать
хорошо усыпляет.
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, а я пошёл форточку открывать..
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
А бабайки не боишься? В форточку то залезет)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, привет! с бабайкой интересней будет..))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Привет.. Тоже что-ли окно открыть.. )))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, в окно Карлсончик какой-нибудь залетит обязательно...сетку ставить надо москитную, а то мало ли..))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Не надо мне карлсончика .. Всё сожрет, выпьет и улетит.. Я наверное окно ещё и на замок закрою
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, да покроши ему батон, тебе жалко что ли, может он голупь мира...мировой, так сказать, голупь сизорылый..
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Мы в ответе за тех кого приручили.. Так что батон на всех крошить не хочу)))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Гыгыгы.. Так меня дракон из башни не выпускает...
Волосы не растут, чтобы по ним лазать.. Трёх орешков тоже нет.. Иваны дураки нынче не те пошли.. Вот ..сижу несмеяной)))
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, а волосы где не растут, на хруди или на ладонях? в принципе, ничё страшного, щас тепло уже...а, нет, это уже из другой истории...я просто в сказках не очень шарю, особенно про орешки, так что уж простите дураку, хоть и не Ивану...)) ну а как вапще обстановка, в мире, а то мы тут в глуши, как в потёмках сидим, и телика у нас нет совсем..))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Стабильности нет в мире...
А где это в глуши?
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, ни о чём меня не спрашивай, всё уж сказано давно, зимним пламенем раскрашено затемнённое окно...оба-на, вот меня и на лирику потянуло, значит пора спать...да и форточку я уже открыл как бэ..))
zuzuzuОракул (89290) 12 месяцев назад
Спокойной ночи
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164922) zuzuzu, сладких снов, Принцесса!.))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32839) 12 месяцев назад
Время ещё деЦкое, сказку на ночь ждём!)
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261353) 12 месяцев назад
Я сижу, слушаю Бетховена Лунную сонату, и мне не до сна . Какая великолепная музыка!
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144722) 12 месяцев назад
А кто Отвечать будет.?Нет уж..)
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16145) 12 месяцев назад
за меня тут можешь посидеть? а то я спать так хочу
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144722) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, .Придётся.)
zuzuzu Оракул (89290) 12 месяцев назад
Некогда ещё.. Ещё дела не переделаны все..