Как проходить обкатку на альфе 125 кубов

Александр Александр Мастер (2110), закрыт 1 год назад
В интернете про обкатку альфы все пишут по разному. Кто то пишет что альфу надо обкатывать 3000км, кто то, что 1500 км, кто то 1000, кто то 500, ну а кто то вообще говорит что такие двигателя обкатывать не нужно. Также не понятно с максимальной скоростью при обкатке и раз в сколько километров менять масто. Также хотелось бы пройти обкатку максимально быстро и эффективно. Какой самый быстрый и эффективный способ обкатки альфы?
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29690) 1 год назад
ресурс поршневой это 10.000 км максимум! обкатка покупной поршневой а не расточной максимум 500км! поначалу на холостом погонять! а потом ездить просто на не высокой скорости! и не качегорить ручку в пол всю дорогу! обкатка это выработать зазоры чтобы небыло теплового прихвата во время обкатки
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (212116) 1 год назад
Как проходить обкатку на альфе 125 кубов ---------------- поисковик
Александр АлександрМастер (2110) 1 год назад
Я же написал что в иное
Александр АлександрМастер (2110) 1 год назад
Я же написал что в интернете пишут по разному и я не знаю какой способ правильный
Hugh Искусственный Интеллект (204483) 1 год назад
"Какой самый быстрый и эффективный способ обкатки альфы?", без обкатки.