Что такое CMC thread intelligence?

Саид Аджалов Ученик (26), на голосовании 1 год назад
Сканировал сайт в вирустотал и выдал это угрозу CMC thread intelligence. Что это, и как он может быть опасен?
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1556) 1 год назад
CMC Thread Intelligence - это антивирусная технология, разработанная китайской компанией CMC. Эта технология используется для обнаружения и блокирования вредоносных программ на компьютерах и других устройствах.

Если ваш антивирусный программный продукт сообщил вам о наличии угрозы CMC Thread Intelligence, это может указывать на то, что ваш компьютер или устройство заражены вредоносной программой, которая была обнаружена этой технологией.

В этом случае рекомендуется немедленно просканировать свое устройство с помощью антивирусного программного обеспечения, чтобы удалить вредоносную программу. В противном случае вредоносная программа может украсть вашу личную информацию, повредить ваше устройство или использовать его для целей, опасных для вашей безопасности и конфиденциальности.
Саид АджаловУченик (26) 1 год назад
А какие антивирусники посоветуете?