Если задердивают зар.плату то имею ли я право тоже задержатся и опоздать?

vinni Просветленный (31284), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
... Оракул (57711) 11 месяцев назад
Сила на стороне руководства. Оштрафуют и удержат из зарплаты (смотря, что в вашем Договоре, если он вообще у вас есть), а могут и выгнать за нарушение дисциплины и удержать еще и за ушерб, нанесённый вами фирме, вызванный вашим опозданием.
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (114502) 11 месяцев назад
По трудовому кодексу да. Есть право на забастовку в случае задержки зп на 15 дней и более.
На практике - без понятия
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 11 месяцев назад
Не имеешь.Можешь не приступать к работе,но только после письменного уведомления.
Пакет для мусора из головы Просветленный (28249) 11 месяцев назад
Устроится на официальную работу, где нет такого бардака
Tu Искусственный Интеллект (122927) 11 месяцев назад
Устраивайтесь официально - тогда не задерживают, сейчас это себе дороже.