Что если получу 2 за ВПР

Саша Варзегов Знаток (475), на голосовании 10 месяцев назад
Учусь в 7 классе, завтра впр по матеше, учитель нас не готовил. Готовился сам, но понял то что напишу скорее всего на 2. Что будет?
Голосование за лучший ответ
сахарный человек Системный администратор 11 месяцев назад
Ничего не будет, максимум в журнал ее поставят, а так ВПР ни на что особо не влияет
Саша ВарзеговЗнаток (475) 11 месяцев назад
У меня балл 3.0(
сахарный человек программирование (35032) Саша Варзегов, Еще месяц есть чтобы балл поднять, так что все нормально)
Liakoms Ученик (222) 11 месяцев назад
Ничего это ни на что не влияет
Матвей Мыслитель (8732) 11 месяцев назад
За ВПР оценки выставлять нельзя, в этом весь прикол, он нужен чтобы оценить ваши знания, а так я тоже учусь в 7 классе, по алгебре все было легко, кроме 11 задачи
Саша ВарзеговЗнаток (475) 11 месяцев назад
Жесть конечно, удачи тебе
Матвей Мыслитель (8732) Саша Варзегов, так у меня 5 с минимальным баллом, мы писали месяц назад