Как смириться с тем, что некрасивая?

Ева Дэнк Ученик (4), закрыт 12 месяцев назад
Просто некрасивая. Грубые черты лица. На операции нет денег, да и при деньгах не решилась бы. Есть муж, но я знаю, что я не его типаж, ему просто комфортно со мной. Мужчины если знакомятся, то только в вечернее время. Как говорил мой бывший "вечером я как с картинки, а днем похожа на старушку". Есть также небольшие проблемы с гормонами, поликистоз, есть увеличение мужских гормонов. Но чтобы это замаскировать, мне надо принимать гормоны, от которых побочки. В общем, на душе сильная печаль накатывает
Лучший ответ
Ediniy.AM Мудрец (10454) 12 месяцев назад
  1. Тебе надо принять себя, полюбить такую - какая есть. С наскоку это тяжело, а вот - перестать думать о своих неполноценностях, и начать постоянно думать, о том, в чём ты хороша - это Обязательная практика на каждый день!! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! ;) ты - самый главный человек в своей жизни!! Так что надо себя полюбить!! (Родных же - любишь!) ;))
  2. Надо заняться своей внешностью: макияж, прикид и спорт (для фигуры)! ;) посмотри на ютубе бьюти блоги: научись с помощью одежды и макияжа(со вторым не переборщи - подчёркивать и выделять свои сильные стороны (и маскировать, скрывать, сглаживать - слабые!) ;) Ну и заняться спортом - делают фигурку привлекательнее и омолодит тело! :3
Там, глядишь и муж сменит критику на комплименты!.. ;))

Ну и вопрос отношений: нужны ли тебе такие отношения? Насколько ты финансово независима.., и пр) но это - оставляю на твой суд! ;)))

Желаю доброго дня! :)
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41580) 12 месяцев назад
а для чего тебе быть красивой?
мужиков снимать?
Бонс Просветленный (40867) 12 месяцев назад
Попробуйте перестать сражаться с реальностью.Уступите.
shurhik Оракул (51659) 12 месяцев назад
А что дала бы вам красота, какие плюсы? Вообще то кра, ота с любовью не очень то связаны, а может даже и в мигусах окажется красота.
Вот ребенок будет некрасиввм скажем. Муж его любить не станет, а вы?
Любовь жто как копилка, когда накаплиаается то чем дорожишь потом. Его не видно и не пощупаешь но оно меняет жизнь и отношения и расстаться с жтим больно. Это моральные ценности, жертвееносиь, помощь всякая и подобное.
Аот жтим вы будете дррожить, а пока зарабатыааете это всё. Заработаете то будет счастье, а нет так никакие операции и реверансы не помогут.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 12 месяцев назад
бред!
shurhik Оракул (51659) Вовка, а это кто каким глазом смотрит. У каждого своя правда. Истина только одна на всех.
Руслана Ученик (37) 12 месяцев назад
Честно,я тоже недавно поняла, что не такая уж я и красивая)) особенно без мейка.у меня лицо почти всегда розовое,это ухудшает вид.И еще другие недостатки имеются.У меня не современная внешность.Так что Вы не одна :)
Самое главное - это,наверное, выражение лица на самом деле.Можно не быть раскрасавицей ,но улыбаться,светиться.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645510) 12 месяцев назад
Похоже, и Вам с собой не комфортно.
До тех пор, пока Вы сами себя не полюбите,
со стороны не будет иным отношение...
Руфина Мыслитель (9261) 12 месяцев назад
найди в себе что то приятное, что нравится и от этого отталкивайся
AnNeks Профи (901) 11 месяцев назад
Забей на всё. А мужа ценить надо.
Nalya Kovals Просветленный (28050) 11 месяцев назад
Вообще по фиг!!! Я самый кайф испытываю, находясь в одиночестве, от себя просто дико кайфую)) А если хочется внимания-делов-то, драйв просто включите и ресницы накрасьте, мужчины головы будут сворачивать!
А если муж с вами живёт, то уж поверьте, вы самый что ни на есть его типаж, даже если он сам этого до конца не осознаёт.