Подойдет ли этот тариф для модема

Алексей Масленников Ученик (162), на голосовании 10 месяцев назад
Подойдет ли тариф МТС Доступ для модема
Голосование за лучший ответ
Koren` Мастер (1303) 10 месяцев назад
В описании тарифного плана на сайте МТС написано буквально следующее: "Подписка "МТС Доступ" не предназначена для модема. Если SIM-карта c подпиской используется в модеме, доступ в интернет ограничен. Рекомендованный для модемов тариф - "Для ноутбука"."

Подробности насчёт т-фа "МТС Доступ" можете тут почитать, а насчёт т-фа "Для ноутбука" - тут .