Что делать если взломали через куки

1 1 Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Activision Publishing Inc. Профи (749) 1 месяц назад
Если вы подозреваете, что ваш аккаунт был взломан через уязвимость в куки-файлах, то следует немедленно изменить свой пароль и выйти из аккаунта на всех устройствах. Также рекомендуется очистить куки в вашем браузере и установить двухфакторную аутентификацию для повышения безопасности вашего аккаунта.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (314416) 1 месяц назад
встать перед зеркалом и показать себе куки
xepb Просветленный (25514) 1 месяц назад
ты где такого бреда нахватался?