Что делать если взломали через куки

1 1 Ученик (97), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1492) 12 месяцев назад
Если вы подозреваете, что ваш аккаунт был взломан через уязвимость в куки-файлах, то следует немедленно изменить свой пароль и выйти из аккаунта на всех устройствах. Также рекомендуется очистить куки в вашем браузере и установить двухфакторную аутентификацию для повышения безопасности вашего аккаунта.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 12 месяцев назад
встать перед зеркалом и показать себе куки
xepb Просветленный (46939) 12 месяцев назад
ты где такого бреда нахватался?