Разглядывали ли вы в детстве внимательно на улице трупы животных? Было ли ощущение, что вы молодой учёный, которому всё

имя фамилия Оракул (66054), закрыт 10 месяцев назад
нужно познать?
Как-то обнаружил мёртвую кошку (ещё свежачок). Присел на корточки и стал в неё тыкать палочкой из-под ветки. Помню, вокруг было много летающих зелёных мух. Присмотрелся внимательнее, а у неё в пасти много кишащих червей. Достал вторую палку и стал выгребать их оттуда, мол, это моя территория, я вас сюда не звал! Это я должен понять, что здесь происходит. Всё ради науки.
Так я в 7 лет понял процес гидролиза, и денатурации белка.
Лучший ответ
Flying teapot Оракул (70705) 11 месяцев назад
Сладкий запах от формалина, чтоб не портилось как обычные продукты.
имя фамилияОракул (66054) 11 месяцев назад
Санитар на себя тоже формалин лил? От него несло разлитым флаконом одеколона. И этот же одеколон был везде.
Flying teapot Оракул (70705) имя фамилия, в формидроне есть и одеколон с формалином.
Остальные ответы
Opium Enjoer Мастер (1538) 11 месяцев назад
не тянуло к трупам
имя фамилияОракул (66054) 11 месяцев назад
Позже в 11 лет я попал в морг, и уже разглядывал людей. Было ощущение, что они все притворяются. Как попал - моя мать бухала с одним санитаром из морга, и он нас часто туда приглашал посидеть. Одному ему было там скучно бухать.
Opium Enjoer Мастер (1538) имя фамилия, прикольно , очень рад за тебя
Александра ☭ Оракул (94523) 11 месяцев назад
да ты псих
имя фамилияОракул (66054) 11 месяцев назад
Не псих, а непробиваемый психически. Именно такие становятся революционерами в науке. Думаешь, патологоанатомы в цветах ковыряются?