Зачем пьют коллаген ?

Александра Мастер (1654), на голосовании 11 месяцев назад
Если нпр в матче есть коллаген.

Зачем пить добавку ?
Голосование за лучший ответ
Gafara Оракул (54482) 12 месяцев назад
Типа чтоб его больше стало. Но он не усваивается, тк он не проходит через стенки желудка.
АлександраМастер (1654) 12 месяцев назад
Те вы считаете что пить коллаген это бред ?) А что пьете ?) Матчу?
Gafara Оракул (54482) Александра, я пила коллаген. И это бред. Матчу по желанию. Спорт улучшает состояние кожи. А так это наследственность, хоть упейся и обзанимайся.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 12 месяцев назад
Никакие матчи не пью.
Коллаген помог остановить выпадение волос. И ногти стали крепче.
Но эффект появился почти после года потребления. В плане морщин и кожи изменений особых не заметила)))
Ирина Фролова Профи (789) 12 месяцев назад
Я пью для молодости. С возрастом выработка коллагена снижается, и кожа теряет упругость. Поэтому я курсами пропиваю морской коллаген Суперкомплекс эвалар. Хорошая дозировка коллагена 10000 мг покрывает потребности организма и положительно влияет на кожу. Я выгляжу моложе ровесниц. А кто-то ещё пьёт коллаген для здоровья суставов, например. Он на многие процессы в организме влияет.