Нормально ли в 17 лет смотреть мультики (американские) те же симпсоны? Просто я незнаю что уже посмотреть

Алихан Блялов Ученик (75), закрыт 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Мыслитель (8803) 11 месяцев назад
Да, можете смотреть хоть Смешариков, у нас в стране это ничем не запрещается
Глеб Баландин Мастер (1432) 11 месяцев назад
Да, симпсоны для всех возростов. Тем более их щас нормально хер посмотришь
Эрик Картман Мудрец (19462) 11 месяцев назад
Вообще то симпсоны или южный парк - это совсем не для детей, и может быть даже подростков, а для зрелых людей.
Трапездий Трахаридзе Ученик (167) 11 месяцев назад
Так их же можно смотреть от 16 лет только.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260766) 11 месяцев назад
на канале карусель смотри волшебную кухню
Светлана)) Высший разум (242062) 11 месяцев назад
Нормально, ничего криминального в этом нет, я сама обожаю смотреть мультфильмы, только другие, типа "Любовь, смерть и роботы", "Этот дом" - офигенные) Симпсоны - ну они тоже не совсем детские))