Почему в России жара а в Европе еще холодно?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509978), закрыт 11 месяцев назад
В Стамбуле +10 а в Казани +20
У нас сегодня днём +7 было)
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8796) 11 месяцев назад
В Кирове тоже +8, уже совсем тепло, а в Европе холодно хз почему, мб какие-то воздушные массы
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509978) 11 месяцев назад
Там круглый год одни циклоны
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (228627) 11 месяцев назад
Где именно в Европе холодно , у нас +35 днём было . Лиссабон
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129952) 11 месяцев назад
Ну, если для вас Стамбул - Европа, я прям не знаю...)))

В нашей Европе жара тоже, у нас завтра +26, юго-запад Франции.
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
В Сибири, мне прислали фото снегопада. Сибирь это тоже Россия
MissOlga Просветленный (32946) 11 месяцев назад
Ага, и в Мурманске жара, люди ноют.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 11 месяцев назад
Вы в своём уме? У меня за окном сейчас +12 (Москва), а Париже +15, в Риме +17, в Мадриде +19, в Лиссабоне +17...
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509978) 11 месяцев назад
А в Челябинске и Оренбурге +30
zalex Искусственный Интеллект (265570) Sergey Semechkin, и что? А Москва или Мурманск - не Россия?
А.Т. Оракул (84748) 11 месяцев назад
В России +3° C с ледяным ветром, снег с дождем, в прогнозе штормовое предупреждение и гроза. Фигасе жара. На секундочку - до сих пор хожу в зимнем пуховике ( не припомню такого за последние лет 10-13)
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509978) 11 месяцев назад
А в Оренбурге уже +30
А.Т. Оракул (84748) Sergey Semechkin, в Анадыри -11