Куда положить телефон что бы списать?

Соня Каменских Профи (549), закрыт 12 месяцев назад
сижу на второй парте первого ряда второго варианта, или третьего ряда, путаю, ну вобщем у стены где дверь. под парту нельзя, видно, на парте на подставке тоже видно, в пенал не влезет.
актуальный для меня вариант, положить телефон в портфель и смотреть от туда, но не очень удобно когда нужно постоянно что то искать и брать его в руки.
завтра кр по физике, у физички кабинет такой что её стол находится на платформе, еще по середине класса стоит стол, она может стоять у него, часто ходит по классу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Профи (944) 12 месяцев назад
В носок или в жопу
Соня КаменскихПрофи (549) 12 месяцев назад
ладно
Глеб Баландин Мастер (1436) 12 месяцев назад
засунь его себе в МОНЕТОПРИЁМНИК БЛ
Соня КаменскихПрофи (549) 12 месяцев назад
хорошо
Матвей Мыслитель (8806) 12 месяцев назад
Ээх, выучить то нельзя? Как говорила наша учительница физики: "Каждый мужчина обязан знать физику, иначе он не мужчина!"
Соня КаменскихПрофи (549) 12 месяцев назад
а я женщина, мне можно. дело в том что я даже не знаю что за темы будут, никто не знает.
Матвей Мыслитель (8806) Алиса Федорова, боже, разве для этого родители нас отдавали в школу? :(