State of decay 2 (Как сменить огнестрельное оружие на холодное?)

Dftz Ученик (209), на голосовании 10 месяцев назад
Я нашёл единственный способ - это зайти в инвентарь убрать из слота огнестрел и только тогда я могу использовать холодное , это так должно быть? Или есть нормальные способы переключения оружия?
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19462) 11 месяцев назад
Для выбора оружия ББ достаточно нажать ЛКМ, он будет им бить. Что бы использовать отвертку, ножик в слоте, нужно что бы оружие ББ было сломано или не лежало в слоте.
Прицеливается ты стреляешь оружием, без прицела Ближний
Миша Моисеев Знаток (450) 11 месяцев назад
Цифрами на клавиатуре, или в настройках посмотри