State of decay 2 (Как сменить огнестрельное оружие на холодное?)

Dftz Ученик (181), на голосовании 4 дня назад
Я нашёл единственный способ - это зайти в инвентарь убрать из слота огнестрел и только тогда я могу использовать холодное , это так должно быть? Или есть нормальные способы переключения оружия?
Голосование за лучший ответ
Артем Антонов Мудрец (16511) 1 месяц назад
Для выбора оружия ББ достаточно нажать ЛКМ, он будет им бить. Что бы использовать отвертку, ножик в слоте, нужно что бы оружие ББ было сломано или не лежало в слоте.
Прицеливается ты стреляешь оружием, без прицела Ближний
Миша Моисеев Знаток (350) 1 месяц назад
Цифрами на клавиатуре, или в настройках посмотри