Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить в такой ситуации?

. Мыслитель (8463), закрыт 11 месяцев назад
Встречаюсь с девушкой больше месяца, но на секс она никак не соглашается, говорит «сначала кольцо, а потом секс». Я пока жениться не собираюсь, но она мне нравится. Как быть?
Дополнен 12 месяцев назад
Про кольцо она имеет в виду свадьбу
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131341) 12 месяцев назад
не стоит что-либо делать без своего желания
.Мыслитель (8463) 12 месяцев назад
Что ей сказать на такие слова?
Ольга Искусственный Интеллект (131341) честно что не хочешь жениться пока на ком-либо и вместе решить, что делать дальше
Остальные ответы
Lissy Bosco Мастер (1593) 12 месяцев назад
Надо что б кто-то поступился принципами....спички тяните что ли там)))
.Мыслитель (8463) 12 месяцев назад
Что значит "спички тянуть"?
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 12 месяцев назад
Тебе че жалко ей колечко подарить)?
.Мыслитель (8463) 12 месяцев назад
Про кольцо она имеет в виду свадьбу
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) ......., Секс только после свадьбы! Ну хорошо, выйдешь замуж приходи. Песенку ей включи, вот эту))) https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY