Подскажите автобус до речки везелки в белгороде?? пожалуйстаа срочно

Psikhicheski Neuravnobeshennyy Знаток (338), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (70370) 1 неделю назад
Так речка Везёлка прямо по Белгороду протекает, чуть более 10 минут пешком от ж.д. вокзала:
Или надо за пределами Белгорода, на природе? Вообще линия движения пригородных электричек направления на Готня/Льгов вплоть до станции о.п. Добрая Воля проходит вдоль течения Везёлки.

Так что можно и на электричке до Везёлки доехать:

Остальные ответы