Илья Скнарин
(100),
на голосовании
5 дней назад
Знакомый скинул мне какую то ссылку после перехода нечего не произошло, через некоторое время мне в вк пишет чел и скидывает фото левого чл*на и говорит что взломал мой акк в тг.. Плюс писал с моего акка знакомым. Требует деньги.. Что делать?
Пишет знакомым с просьбой скинуть интим с моего акка, и скидывает член.. Как мне оправдываться?
Ed Tetch
Илья Скнарин, У тебя ведь остался не взломанный ВК.Сделай там статус что тебе ломанули аккаунт в тг.
Напиши,меня взломали в телеграмме,потому если кто-то вам оттуда пишет,знайте,это не я.
У тебя еще остались же сообщения шантажиста.
Но лучше просто сделай статус,не оправдывайся слишком сильно.Ситуация неприятная,но ты не первый с кем такое проворачивают,и нормальные знакомые поймут.
И да,первое правило военных,никогда не идти на переговоры с террористами.На*уй пошли его и живи дальше.
Что делать?