Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взломали тг и шантажируют фото

Илья Скнарин Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Знакомый скинул мне какую то ссылку после перехода нечего не произошло, через некоторое время мне в вк пишет чел и скидывает фото левого чл*на и говорит что взломал мой акк в тг.. Плюс писал с моего акка знакомым. Требует деньги..
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Профи (944) 1 год назад
Это статья
Sergei | Green LightМудрец (12126) 1 год назад
Какая
МаксимПрофи (944) 1 год назад
Шантаж и еще то что он сольет то будет статья
Илья СкнаринУченик (100) 1 год назад
Если поменяю пароль поможет?
МаксимПрофи (944) 1 год назад
Попробуй
Илья Скнарин Ученик (100) Максим Шалдыбин, нуу а если нет?
МаксимПрофи (944) 12 месяцев назад
Если не поможет то ничего не отдавай, он ничего не сделает + можно дозаказать что это не твой
Илья Скнарин Ученик (100) Максим Шалдыбин, как? Может статьей пригрозить
МаксимПрофи (944) 12 месяцев назад
Скажи может получится
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Член же не твой,какое тебе дело.Давай я щас скину фото члена любого и попрошу у тебя денег.Просто напиши в статусе что тебя взломали в ТГ.
Илья СкнаринУченик (100) 1 год назад
Пишет знакомым с просьбой скинуть интим с моего акка, и скидывает член.. Как мне оправдываться?
Бонс Просветленный (40867) Илья Скнарин, У тебя ведь остался не взломанный ВК.Сделай там статус что тебе ломанули аккаунт в тг. Напиши,меня взломали в телеграмме,потому если кто-то вам оттуда пишет,знайте,это не я. У тебя еще остались же сообщения шантажиста. Но лучше просто сделай статус,не оправдывайся слишком сильно.Ситуация неприятная,но ты не первый с кем такое проворачивают,и нормальные знакомые поймут. И да,первое правило военных,никогда не идти на переговоры с террористами.На*уй пошли его и живи дальше.
Назар Ученик (181) 1 год назад
Позвони знакомым росскажи все
Кот Мудрец (12351) 1 год назад
ну сам с фейка не пиши и будет норм
Yulia-S Мудрец (10378) 1 год назад
Сделать фотку своего члена и предъявить, что тот - не твой.
Хуа чен Знаток (272) 3 месяца назад
Если он получил доступ к твоему аккаунту в тг и ты в этом уверен, то это статья, или в полицию