Можно ли находиться беременной рядом с ударной установкой примерно раз в неделю? С какого срока, если нельзя?

Laewerwyn Профи (817), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли находиться беременной рядом с ударной установкой примерно раз в неделю? С какого срока, если нельзя?
Голосование за лучший ответ
Накополидис Мыслитель (6075) 11 месяцев назад
Можно, пусть ребёнок чувствует ритм
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112412) 11 месяцев назад
БЕРЕМЕННОЙ нельзя стоять на РИНГЕ рядом с боксёром Николаем Валуевым