Переоборудование в электровелосипед

Don Itog Ученик (87), закрыт 1 год назад
Сколько стоит переоборудовать обычный велосипед в электровелик?
Лучший ответ
Судебный юрист, инженер, переводчик. Просветленный (31930) 1 год назад
Дон итог, здравствуйте!

Электровелосипед, это мотор номинальной мощностью до 250Вт.
Такой комплект (редукторный мотор 250Вт, батарея около 0,5кВт/ч и контроллер на 5-10А + зарядное устройство) стоит, в среднем, около 20000 руб.

Все, что мощнее 250Вт, и до 4000Вт номинала, де-юре, считается электромопедом и требует для управления наличия водительского удостоверения любой категории.
В данном диапазоне мощности (0,25-4кВт) цены выше, от 2 до 10 и более раз.
Остальные ответы
Sergei | Green Light Мудрец (12412) 1 год назад
Зависит от курса валют. В среднем от 700$ до ∞
Цена будет зависеть от качества устанавливаемых деталей, материала и гарантий. А также: мощности мотора, ёмкости аккумулятора, качество элементов аккумулятора.
Don ItogУченик (87) 1 год назад
Спасибо
Sergei | Green Light Мудрец (12412) Ну это из новых деталей с магазина. Можно сэкономить купив бу запчасти, но гарантии на исправность и без проблемную эксплуатацию никто не гарантирует
Zmey Оракул (66827) 1 год назад
За 5000р. сделаю. Установочный комплект с тебя. А так, кто сколько хочет тот столько и просит.
Антон Свобода Просветленный (29688) 1 год назад
мотор купить можно! а аккумулятор можно самому спаять тогда он выходит в 2 раза дешевле чем готовый стоит!