Помогите понять почему это ошибка игра ark survival evolved

Миша Белов Ученик (124), на голосовании 11 месяцев назад
вот такая ошибка я захожу на локалку минуту играю и вот такая ошибка, подскажите как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 12 месяцев назад
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
щас проверю но заранее спасибо
Эрик Картман Мудрец (19460) Миша Белов, да нез=)
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
нет к сожалению не помогло
есть еще варианты?
Эрик Картман Мудрец (19460) Миша Белов, вот еще попробуй https://otvet.mail.ru/question/183795867
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
это же тоже самое что и первая ссылка
Эрик Картман Мудрец (19460) Миша Белов, нет, не смотри на первые ссылки, я дал вообще все возможные ссылки связанные с этой проблемой. То есть листай и переключай страницы в яндексе, там внизу 1.2.3.4.5. и тд
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
хорошо буду пробовать
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
начал проверку целостности файлов если все файлы в норме то надо какой нибудь другой варик
Миша БеловУченик (124) 12 месяцев назад
не помогло вся таже ошибка
Эрик Картман Мудрец (19460) Миша Белов, может там проблемы с длс. То есть не хватает длс. Потому что там с ними полная фигня. То хватает, но не хватает, то еще что. У тебя все длс куплены?
Миша БеловУченик (124) 11 месяцев назад
да, но это происходит на каждой карте