Помогите понять почему это ошибка игра ark survival evolved

Миша Белов Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
вот такая ошибка я захожу на локалку минуту играю и вот такая ошибка, подскажите как это можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19394) 5 месяцев назад
Миша БеловУченик (92) 5 месяцев назад
щас проверю но заранее спасибо
Эрик Картман Мудрец (19394) Миша Белов, да нез=)
Миша БеловУченик (92) 5 месяцев назад
нет к сожалению не помогло
есть еще варианты?
Эрик Картман Мудрец (19394) Миша Белов, вот еще попробуй https://otvet.mail.ru/question/183795867
Миша БеловУченик (92) 5 месяцев назад
это же тоже самое что и первая ссылка
Эрик Картман Мудрец (19394) Миша Белов, нет, не смотри на первые ссылки, я дал вообще все возможные ссылки связанные с этой проблемой. То есть листай и переключай страницы в яндексе, там внизу 1.2.3.4.5. и тд
Миша БеловУченик (92) 5 месяцев назад
хорошо буду пробовать
Миша БеловУченик (92) 4 месяца назад
начал проверку целостности файлов если все файлы в норме то надо какой нибудь другой варик
Миша БеловУченик (92) 4 месяца назад
не помогло вся таже ошибка
Эрик Картман Мудрец (19394) Миша Белов, может там проблемы с длс. То есть не хватает длс. Потому что там с ними полная фигня. То хватает, но не хватает, то еще что. У тебя все длс куплены?
Миша БеловУченик (92) 4 месяца назад
да, но это происходит на каждой карте