Прошу, помогите, пожалуйста. Сил моих больше нет, учитель заваливает листами с заданиями, этот, вроде, последний за эту неделю, и, кажется, самый лёгкий. Но ни времени, ни сил решать это нет, так как после доп.занятий мне ещё делать кучу уроков помимо английского. А если не решу, учитель по английскому грозится поставить два за четверть, хотя у меня средний балл 3.71... Кому не сложно, помогите пожалуйста, буду очень признательна.
Кому не сложно, помогите пожалуйста, буду очень признательна.