Помогите решить английский язык ? учитель пригрозил поставить два за четверть

Оксана Миллерова Ученик (102), на голосовании 10 месяцев назад
Прошу, помогите, пожалуйста. Сил моих больше нет, учитель заваливает листами с заданиями, этот, вроде, последний за эту неделю, и, кажется, самый лёгкий. Но ни времени, ни сил решать это нет, так как после доп.занятий мне ещё делать кучу уроков помимо английского. А если не решу, учитель по английскому грозится поставить два за четверть, хотя у меня средний балл 3.71...
Кому не сложно, помогите пожалуйста, буду очень признательна.
Голосование за лучший ответ
Шамиль Профи (698) 11 месяцев назад
Есть решебники, их можно найти на просторах инета, главное найти автора книги