Что могут рассказать о своём хозяине его домашние тапочки?

Славянка⚜️ Высший разум (103011), закрыт 12 месяцев назад
У меня дремлющие зайчики)))
Лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (102369) 12 месяцев назад
Обувь без пятки
По словам психолога, если вам по душе модели обуви без пяток, то вы, вероятно, организованы до мозга костей и имеете хорошие показатели эффективности на работе.
Что говорят психологи: люди, выбирающие тапочки в виде панд или прочих животных, обычно вызывают больше доверия, чем люди, которые ходят дома в сланцах. К таким людям часто обращаются за “психологической” помощью: если нужно выговориться, выслушать и тд. Люди в тапочках с пандами с огромной радостью и выслушают, и советы дадут. Но стоит заговорить о них самих, и они сразу в кусты - подпускать к себе близко они не стремятся.
Мягкие и меховые тапочки носят нежные и заботливые, для которых важны семья, дом и уют.
Славянка⚜️Высший разум (103011) 12 месяцев назад
Это всё правда))) Интересно! Посмотрел на его тапочки, и сканн)
Relic Искусственный Интеллект (102369) славянка, )))
Остальные ответы
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) 12 месяцев назад
блин, Вы чо там курите то все?))

я не умею разговаривать с тапочкаме))
Славянка⚜️Высший разум (103011) 12 месяцев назад
фимиам)
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7121) то-то зайчатки задремали))
Мария Просветленный (25192) 12 месяцев назад
тапочки это целая история
особенно когда они навострили ушки)
Славянка⚜️Высший разум (103011) 12 месяцев назад
гуляки))
МарияПросветленный (25192) 12 месяцев назад
ну пусть потопают немножко
что за тигр этот кролик Просветленный (24585) 12 месяцев назад
про меня не такое расскажут не такое еще наплетут
Славянка⚜️Высший разум (103011) 12 месяцев назад
Болтливые? Язычок им укоротить! ))))
что за тигр этот кролик Просветленный (24585) славянка, ;))
W Просветленный (20297) 12 месяцев назад
тапки для меня - раздражитель... вечно сваливаются и теряются...не понимаю сей предмет...
то ли дело теплые носки или мяконькие бурки...