Какую плитку брать на кухню на стены как думаете ту что сверху или ту что снизу?

vinni Просветленный (31266), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 12 месяцев назад
Мне лично сверху больше нравится из этих.
Надо еще смотреть, что там за кухня будет...
3DpAcbTeМастер (1022) 12 месяцев назад
Верхний вариант с любой будет сочетаться
Остальные ответы
Андрей Цыганов Гуру (3279) 12 месяцев назад
У тебя должно быть своё мнение,на вкус и цвет,товарища нет...
Natalia Искусственный Интеллект (415784) 12 месяцев назад
по твоим предпочтениям.
по характеристиками обе одинаковые - гигиеничные, легко моющиеся, безопасные.
ты же в кухне пищу готовить собираешься
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 12 месяцев назад
Если именно из этих двух, то верхнюю. Мне обе не нравятся...
Al Просветленный (32470) 12 месяцев назад
Ага.. плитка это очень на долго... и будет филиал туалета вокзального... ладно ванная комната, там находиться не долго, но на кухне едят, гостей принимают
NataliaИскусственный Интеллект (415784) 12 месяцев назад
в кухне едят и гостей принимают?!
едят и принимают гостей в столовой или гостиной столовой.
если ты один ещё как то можешь поесть в кухне.
а уж принимать гостей в кухне - тихий ужас :)))Т
AlПросветленный (32470) 12 месяцев назад
Гостинная может быть в своем доме или скромной квартире от 140 м2, сейчас то трешках 80 -85м и кухня 15 в радость, она же и столовая, не неси чушь, а стандартная 9-10