Почему вечно, чтобы чувствовать себя лучше , смотрю сериалы, привязываюсь к персонажам. И настолько к ним привыкаю

Лиза Ученик (26), на голосовании 5 дней назад
Что они кажутся мне родными, друзьями. Но все больше огорчаюсь, что это не реальность.
Голосование за лучший ответ
Creativesociety.com Мыслитель (5090) 1 месяц назад
Отказаться от пустой траты времени. Направить его на слушание лекций по саморазвитию, лекции Торсунова, Блекта, Сунцова и других лекторов. Через год вы себя не узнаете. Если вы так же привяжетесь к духовному знанию, как к героям сериалов, к жизни святых людей и так далее, вы совершите революционный скачек в своем духовном развитии. Успехов.
Мистер Вдохновение Оракул (58703) 1 месяц назад
Из-за нехватки возвышенных чувств
Kandreevskiy Мыслитель (5205) 1 месяц назад
Смотри на своего мужчину, дорожи им, цени его, а в ответ найдешь то что искала!) Счатья и всех благ!
Ирина Птичка-Певчая Оракул (61905) 1 месяц назад
Потому, что комплексы у тебя.
Психолог тебе в помощь - лечить детскую нелолюбленность